Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City

  • 22 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cet appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City de 22 m², situé dans la localité de "Lahug", à 3 km du fort San Pedro, offre une vue sur le jardin. Les clients peuvent profiter du Wi-Fi et un parking privé est disponible sur place pour ceux qui voyagent en voiture.

L'immeuble comprend une cuisine entièrement équipée avec une climatisation pour un plus grand confort. L'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 4 personnes. Les clients peuvent se servir de 1 salle de bain à la résidence.

Cet appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City dispose d'une piscine.

Cette propriété dispose d'une cuisine complète avec tous les ustensiles nécessaires à la préparation des repas.

La maison ancestrale Yap Sandiego se trouve à 10 minutes en voiture, tandis que la Zone d'activités Cebu IT Park se trouve à proximité de la résidence. Les attractions à proximité des logements Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City incluent le Monument « Heritage of Cebu », dans une zone de 3,1 km. L'aéroport Cebu (CEB-Aeroport international de Mactan - Cebu) est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus to Ayala Mall est à moins de 550 mètres de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City
Cozy Avida Riala Tower 3
Prix réservé aux mobiles

Cozy Avida Riala Tower 3

6.0
Agréable 2 commentaires
1 m de la propriété
Brand New Stylish Condo Unit In Cebu It Park
Prix réservé aux mobiles

Brand New Stylish Condo Unit In Cebu It Park

18 m de la propriété
USD 48 USD 43
par nuit
Avida Towers Riala T4 Condo Cebu It Park
Prix réservé aux mobiles

Avida Towers Riala T4 Condo Cebu It Park

8.4
Très bien 5 commentaires
128 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Cebu (CEB-Aeroport international de Mactan - Cebu)
    14 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 11:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City ?
      L'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City se trouve dans la localité de "Lahug", à 3 km du fort San Pedro.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City incluent la maison ancestrale Yap Sandiego, le fort San Pedro, le Monument « Heritage of Cebu ».
    • L'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City dispose d'un parking privé sur place.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City comprennent les restaurants Ramen Dojo et Mooon Cafe, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City propose-t-il une connexion Internet ?
      L'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City dispose du Wi-Fi dans tout l'établissement.
    • Quelle est la taille de l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City ?
      L'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City a une superficie totale de 22 m².
    • Existe-t-il une piscine à cet appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City ?
      Absolument, cet appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City dispose d'une piscine.
    • L'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City offre-t-il une belle vue ?
      Les fenêtres de l'appartement Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City apartment s'ouvrent sur le jardin.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Cebu (CEB-Aeroport international de Mactan - Cebu)
    14 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Comfycabin 2 At Avida Towers Riala It Park Cebu City

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer